Имеет ли натариус право делать ксерокопии моих документов для третьих лиц без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: имеет ли право натариус делать ксерокопии с моих документов для третьего лица без моего ведома. Документы это-кадастровая на квартиру, и другие касающиеся квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

как правило, такого рода операции нотариус не осуществляет. Он работает с документами обратившегося лица и непосредственно для него.