Юрист обвиняется в обмане и вымогательстве денег - Киселев Иван требует компенсацию или готов подать на него в суд за мошенничество

• г. Москва

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь и мне нечего названивать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у Вас есть претензии к юристам сайта. Обращайтесь к администрации сайта, этого юриста заблокируют, не разрешат здесь работать.

Сформулируйте свой вопрос или напишите жалобу администратору сайта.

Уважаемый Иван, я Вам ответил на аналогичный Ваш вопрос с другим номером.

Номер вопроса №12029329

Впредь будьте более внимательным и не бегайте за бесплатным сыром в мышеловку.