Правомерность действий - уволиться по болезни и требовать оплаты неотгулянных отпусков

• г. Оренбург

Правомерны ли мы действия?

Я заболел, серьезно, астма, только приехал с курсов повышения квалификации, я врач, стаж 20 лет. Я ухожу на больничный, пишу сразу заявление об уволнении, и плюс у меня 6 не отгулянных отпусков прошу их оплатить. Правомерны ли мы действия? Главный врач сказал что оплатит один отпуск и гуляй.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли мы действия? Главный врач сказал что оплатит один отпуск и гуляй.

Вам уже ответили. Что еще хотите услышать?