Срок предупреждения суда о неявке на судебное заседание по взысканию судебных расходов и возможности написания ходатайства

• г. Сыктывкар

За сколько по времени нужно предупредить суд написать ходатайство о моем отсутствии на судебном заседании по взысканию судебных расходов? Нет желания туда идти!

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы ваше ходатайство было у судьи на момент слушания гражданского дела. Подайте его накануне, примерно за сутки до времени судебного заседания.

---За сколько по времени нужно предупредить суд написать ходатайство о моем отсутствии на судебном заседании по взысканию судебных расходов? Нет желания туда идти!

В любой момент до заседания, но нее менее суток чтобы у судьи было время принять решение о целесообразности проведения заседания в таком случае.