Как получить возмещение за пользование моей 1/3 доли в праве долевой собственности на квартиру?

• г. Екатеринбург

Как получить возмещение за пользование моей 1/3 доли в праве долевой собственности на квартиру?

В 90-х годах кв была приватизирована на 3-х, по 1\3 соответственно.

В кв проживает один из собственников, а также его несовершеннолетний ребенок, новая жена и мать.

Двух других собственников в кв не пускает. Можно ли с него взыскать за 1\3 моей части?

При этом у должника заработная плата 3000 и он платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, для получения компенсации Вы должны обратится в суд с исковым заявлением. После вынесения решения, если у должника нет никакого имущества, компенсацию будут возмещать путем удержания из заработка.