Как решить проблему с процентом износа в техническом паспорте для приватизации после ремонта?

• г. Кемерово

В прошлом году делали технический паспорт на дом для приватизации процент износа был 73%, мы сделали ремонт перекрыли крышу металопрофилем, вставили окна пластиковые, залили новый фундамент. Сделали повторно технпаспорт теперь нам поставили 63% износа. Этот процент опять не годится для приватизации, что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте в судебном порядке приватизировать дом, обратитесь к экспертам по строительству, представьте суду в качестве доказательства - экспертное заключение.