Гражданину Узбекистана составлен протокол за просроченные документы на границе РФ - можно ли вернуться в страну после оплаты штрафа?

• г. Благовещенск

Я гражданин Узбекистана. Покидая пределы РФ на границе на меня был составлен протокол за просроченные документы выдвинули штраш, если я его оплату мне можно будет спустя время вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если нет запрета на въезд то сможете вернутся. Наличие запрета можете проверить на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

Здравствуйте.

Скорее всего, Вам будет поставлен запрет въезда в Россию на три года. Оплатить штраф Вы должны были на границе, если не оплатили - то 100% запрет.