Курение в подъезде чем грозит? И что делать если соседка оскорбляла и прикладывала руки, когда вышел покурить.

• г. Чебоксары

Курение в подьезде чем грозит? И что делать если соседка оскорбляла и прикладывала руки, когда вышел покурить.

Ответы на вопрос (2):

В случае если вас оскорбила соседка вы праве обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении в соответствии со ст. 5.61. КоАП РФ.

Курение в подъезде пока не запрещено. Если у Вас есть свидетели по поводу действий соседки, то Вы можете написать заявление участковому. Но тут со своей стороны подумайте а правы ли Вы что курите в подъезде? Я так полагаю, что курить надо или дома или около подъезда, не все нравится сигаретный дым!