Курение в подъезде чем грозит? И что делать если соседка оскорбляла и прикладывала руки, когда вышел покурить.

• г. Чебоксары

Курение в подьезде чем грозит? И что делать если соседка оскорбляла и прикладывала руки, когда вышел покурить.

Ответы на вопрос (2):

В случае если вас оскорбила соседка вы праве обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении в соответствии со ст. 5.61. КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Курение в подъезде пока не запрещено. Если у Вас есть свидетели по поводу действий соседки, то Вы можете написать заявление участковому. Но тут со своей стороны подумайте а правы ли Вы что курите в подъезде? Я так полагаю, что курить надо или дома или около подъезда, не все нравится сигаретный дым!

Спросить
Пожаловаться

Чем грозит курение в падьездах? И что делать если курил и вышла соселка начала оскорблять и рукоприклалство? Как написать на нее заявоение?

Соседка курит в подъезде, что запрещено законом. Сегодня я пыталась фиксировать на видео курение в подъезде. Потом она пыталась силой ворваться в квартиру мою, кричала, что съемка запрещен и оскорбляла нецензурной бранью. Какие мои действия, чтобы все это пресечь?

Несмотря на то, что вступил в силу закон, запрещающий курение в общественных местах, соседи продолжают отравлять нам воздух своим курением. Какие меры можно предпринять против курения соседей в подъезде и на балконе?

Что грозит клиенту если он оскорблял сотрудников банка?

И что грозит банку если его сотрудники оскорбляли клиента?

Пьяная соседка на улице оскорбляла и полезла драться. Сын заступился оттолкнул ее,она упала и сломала руку. Что грозит моему сыну? Договориться не получиться. Что делать?

Вышел покурить на лавочку и тут приехала соседка. С 1 этажа и попросила не курить по причине что бым попадает к ней в квартиру, я ответил что нет такого закона который запрещает курение на лавочки. Вот и кто из нас прав?

Курение на лоджии.

Чем грозит мне заявление участковому от соседей на мое курении на собственной лоджии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Вышел покурить на лестничную клетку. Открыл окно, высунулся туда с сигаретой. Покурил. Нарушил ли я закон о запрете курения с учётом следующих соображений:

1.Курю я (как и подавляющее большинство) ртом. Рот с сигаретой был не в подъезде, а на улице. Следовательно я не нарушил пункт закона о курении в подъезде

2.Курил я на 7 этаже, т.е. в 21 метре (по вертикали) от входа в подъезд. Следовательно я соблюдал пункт закона о запрете курения ближе 15 метров от входа в подъезд.

Спасибо!

Соседка курит в подъезде, что запрещено законом. Сегодня я пыталась сделать видео на месте курения. Потом она пыталась силой проникнуть в нашу квартиру, оскорбляла нецезурной бранью, заявляла, что не имею права ее фотографировать. Какие мои действия, чтобы все это пресечь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение