Доверие нарушено - женщина забирает крупную сумму денег, не возвращая их

• г. Иркутск

Женщина вошла в доверие и заняла частями крупную сумму денег. Написала в полицию, потом в прокуратуру, толку никакого, женщина говорит брала деньги, но все уже отдала. Как быть ведь денег то она не отдавала. И занимала деньги она ни только у меня и то же ни кому не отдала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый ден, если есть расписка, обращайтесь в суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Если у вас есть расписка о том что она занимала деньги, то обращайтесь в суд с иском о взыскании. Если такой расписке нет то пишите заявление в полицию о привлечении ее к ответственности по факту мошенничества, привлекайте тогда свидетелей.