Женщина не вернула деньги после написания заявления в полицию - можно ли подать в суд на нее?

• г. Иркутск

Женщина, вошла в доверие и заняла у меня частями крупную сумму денег. Расписки нет. Я написала на нее в полицию. Женщина сознает, что брала у меня деньги, но сумму указала гораздо меньше и говорит, что все отдала. Но мне она ни чего не отдала. Могу ли я подать на нее в суд, операясь на протокол опроса женщины в полиции и потребовать вернуть мне хотя бы ту сумму, которую она сказала в полиции.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, но она же в полиции указала, что все отдала, поэтому суд данное доказательство воспримет не в вашу пользу, не надо.

В суде можно ссылаться на любые доказательства, кроме свидетельских показаний, поскольку нет расписки (не соблюдена простая письменная форма сделки).