Помогите составить возражение на судебный приказ (примерная форма-образец)

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга.

Судебный приказ вообще лучше отменить и разбираться в суде общей юрисдикции по общем процедуре. Образец заявления на отмену судебного приказа спросите у помощника или секретаря судьи, не должны отказать.

Составление процессуальных документов является платной услугой

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, написав ему личное сообщение.

Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях, который составит вам заявление об отмене судебного приказа, учитывая вашу ситуацию и ваши данные.

С уважением, Е. Былышева.

Константин, возражение на судебный приказ составляется в произвольной форме. Не забудьте только указать реквизиты самого судебного приказа и основания Ваших возражений.