Право на получение жилья после 30-летней работы на Чукотке и достижении возраста 65 лет - ситуация жилья в комнате по договору социального найма

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на получение жилья, если я отработал на Чукотке 30 лет, мне 65 лет, сейчас живу в комнате по договору социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение жилья, если я отработал на Чукотке 30 лет, мне 65 лет, сейчас живу в комнате по договору социального найма?

Имеете полное право.