Можно ли получить свидетельство за обучение в училище с 2007 по 2010 год?

• г. Екатеринбург

С 2007 по 2010 обучался в училище на (машиниста дорожных и строительных машин), до диплома не был допущен, на права не сдавал так как не была пройдена комиссия, после чего ушел в армию в 2011 востановился в училище в 2012 окончил, но права получил с меньшими категориями и разрядом, потому что произошли изменения к профессии. Могу ли Я получить свидетельство за первые 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли Я получить свидетельство за первые 3 года?

Если образовательная программа изменилась, то нет, не сможете. Всего доброго!