Хаитов Шариф Шарипович депортации изделия 5 лет назад теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хайитов шариф шаропович депортации изделия 5 лет назад теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если прошло пять лет, как вас депортировали, значит срок депортации с теп и вы можете пресекать территорию Российской Федерации через таможню.

Хайитов шариф шаропович депортации изделия 5 лет назад теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

Какое изделие у Вас депортировали? Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в миграционную службу.

Здравствуйте. Да, теперь можно ехать, срок депортации прошел

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Обращайтесь ещё.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По какой статье? Вы постановление получили?

Хайитов шариф шаропович депортации изделий 5 лет назад теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

Здравствуйте, да может пройти.