Со скольки лет можно находиться ночью в гор. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край. Заранее спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Со скольки лет можно находиться ночью в гор. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 18 лет.

закон Камчатского края «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, нравственному, духовному развитию», который в народе называют законом «о комендантском часе». Этим законом, в том числе, устанавливается запрет на посещение в ночное время (с 22 часов) несовершеннолетними общественных мест ( в том числе улицы, стадионы, парки, скверы, транспортные средства общего пользования, и т.п.) и мест, где идёт продажа алкогольных напитков.