Вопрос о правах сестры, проводящей ремонт и улучшения в общем доме

• г. Саранск

Хозяйками дома являются две сестры в равных долях. В доме проживает одна из сестёр со своей семьёй. Другая живёт в съёмной квартире. Сестра, проживающая в доме, хочет провести в доме отопление и вставить пластиковые окна за свой счёт. Может ли она после этого предъявить какие то большие права на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вы уже получили ответ. Это её личное дело что она делает ремонт, вы как собственник не давали на него согласия и ничего она с вас не взыщет. Удачи Вам и всего хорошего.