Могу ли я получить лицензию на оружие и работать в ЧОП после снятой условной судимости в 2002 году?

• г. Иркутск

Был осужден условно в 2002 году на 2 года, через год сняли. Можно ли мне вообще теперь сделать разрешение на оружие и лицензию 6 разряда в ЧОП, так как прошло с момента условной судимости 15 лет? А на 6 разряд мне говорят в ЧОП ты не получеш лицензию, так как работа с оружием и судимым разрешительная не даст.

Ответы на вопрос (1):

так как работа с оружием и судимым разрешительная не даст.

Все равно в банке данных сведения о судимости есть и будут, увы, но к оружию Вас не подпустят.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос? Был условно судим в 2002 году по 162 статье, на 2 года, через год сняли. Недавно отучился на 4 разряд в ЧОП (применение спец средств), можно ли мне по закону отучиться на 6 разряд (работа с оружием марки ИЖ,НАГАН, И.Т.П)Пропустит ли меня по закону разрешила? А то мне некоторые говорят что при судимости, даже условной на 6 разряд нельзя, недалеко разрешение. Спасибо за ответ.

Был условно осужден в 2002 году, на 2 года, сняли через год. Могу ли я претендовать на оформление оружия (гладкоствольное ружье), (травматическое), и на лецензию частного охранника 6, разряда, по истечении большого времени по условной судимости?

У меня такой вопрос. Могу ли получить разрешение на лецензию частного охранника 6 разряда (работа с оружием Иж), если в 2002 был условно осужден, на 2 года, через 1 год сняли и ещё могу ли претендовать на разрешение травматического оружия.

У меня такой вопрос? Был условно осужден в 2002 году по ст.162, на 2 года, сняли через год, недавно отучился на лицензионного охранника по 4 разряду (работа со спец средствами), можно ли мне будет отучиться на охранника 6 разряда (работа с оружием марки ИЖ)по закону? Или уже нет? Заранее спасибо за ответ.

Могу ли получить разрешение частного охранника 6 разряда (работа с оружием марки Иж, наган и т д),если был условно осужден в 2002 году, через 1 год сняли, пропустит ли меня ЛРС?

В 2002 году сын был осужден военным судом 1 год условно (оставление военной части) после суда 1 месяц дослужил. На данный момент у него есть лецензия охранника 6 разряда и разрешение на оружие. Нашел хорошую работу, если будут пробивать через МВД, будет указанна судимость?

Могу ли я претендовать на получение разрешения охранника 6 разряда (работа с оружием марки Иж, наган, Макаров), если был условно осужден в 2002 на 2 года, через год сняли, пропустит ли меня ЛРС? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1996 г. был осужден на 1.6 года, по кассационной жалобе был изменен приговор на год условно! Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие? С 2000 года работал в охране, охранял объекты с боевым служебным оружием!

В 2006 году был осужден на 2 года условно. В 2007 году судимость была снята (было повторное судебное заседание). Певый вопрос: должны ли удалить запись в базе данных о наличии судимости, если да то что для этого сделать? Второй вопрос: могу ли я получить лицензию на приобретегие нарезного охотничьего оружия, по достижению стажа владения гладкоствольным оружием 5 лет (стаж владения гладкоствольным оружием с 2011 г.)?

Я охранник 6 разряда при котором разрешается работа с огнестрельным оружием как частным так и служебным, могу ли я не имея разрешения на ношения частного оружия но имея 6 разряд работать частным телохранителем и иметь при себе оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение