Какое время можно прожить без регистрации после окончания временной регистрации в России?

• г. Москва

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. 7 дней у Вас на это. Если бы постоянная регистрация была, то было бы проще - тогда до 90 дней можно ждать с момента прибытия в новую местность.

--- Здравствуйте, по общим правилам у вас есть 7 дней на её оформление. См.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 23.12.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" Удачи Вам и всего хорошего.

Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Таких сроков законом не установлено

Законом установлена обязанность сдать документы для регистрации в течение 90 дней со дня прибытия в жилое помещение, которое является местом пребывания

Крпоме того, вы можете оформить регистрацию сразу на 6 месяцев, на 1 год и т.п.