Могут ли сироты поступить 2 раза в колледж бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Я уже поступала в колледж 2 раза и не закончила. Могу ли я поступить 3-ий раз бесплатно. Санкт-Петербург. Сирота. 21 г.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а что у нас колледжи на платном обучении? Поступайте и учитесь сироте в 21 год уже пора получить специальность, не до пенсии же учиться и всё в колледже. Кстати деканата в колледже точно нет. Удачи Вам и всего хорошего.