Отказ соцзащиты в выплате пособия из-за несовпадения адресов регистрации матери и ребенка

• г. Барнаул

Мать не работает, учится в ПТУ. Пособие по уходу за ребёнком должна получать от соцзащиты. Но когда она пошла сдавать документы, у неё не приняли, сказали, что мать и ребёнок должны быть прописаны в одном адресе, иначе пособие платить не будут.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам всё верно сказали. Нужна регистрация по одному адресу. А всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.