Как остановить манипуляции и беспредел с ребенком, не прописанным к отцу?

• г. Ульяновск

Сын женился в августе, с женой не проживают и не проживали. Родился ребенок в январе. Сын записал его как своего, но видеть ребенка не дают. Не выполнили их требований прописать ребенка к отцу. Сказали раз не прописываешь значит и ребенка не увидешь. Что делать куда идти и как остановить это беспредел и манипуляции с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйтесь в орган опеки. А затем в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком. В исковом изложите свой вариант общения по дням и часам. Удачи в процессе.

Здравствуйте! Порядок общения с ребенком можно определить, обратившись с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Поскольку родительские права Вашего сына нарушаются, он может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Вступившее в законную силу решение суда мать ребенка обязана будет исполнять.