Как получить ВНЖ для студента и какие документы необходимы бабушке для обеспечения его содержания?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляем студенту ВНЖ, требуется справка о доходах, студенту 19 лет, может его взять на иждивение бабушка с пенсией 14000 если да то какие нужно документы ей и студенту предоставить в паспортный стол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно выполнить требования закона или выдворение.

Да нужен любой официальный доход.