Как оплатить долг по домашнему телефону, заключенному с уже умершим абонентом, если лицевого счета в Ростелекоме больше нет?

• г. Санкт-Петербург

Договор на использование домашним телефоном был заключен с человеком, который уже умер. Телефон отключен за неуплату. Как теперь оплатить долг, если лицевого счета на этот номер в компании Ростелеком уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Как теперь оплатить долг, если лицевого счета на этот номер в компании Ростелеком уже нет?

Это для вас нет номера лицевого счёта, а в архиве Ростелекома он имеется

Обратитесь лично в офис Ростелекома и оплатите, никаких проблем нет.