Могу ли я прочитать текст доверенности, подписанной у нотариуса, в случае конфликта с братом?

• г. Челябинск

Ситуация очень странная, но я подписал доверенность у нотариуса на брата и не прочитал текст доверенности (что именно ему доверил), могу ли я обратиться к нотариусу и прочитать текст, осталась ли копия моей доверенности у нотариуса или информация. Оригинал доверенности у брата, а у нас произошел конфликт. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Вы можете обратиться к нотариусу и написать заявление на отзыв доверенности. Так же можете попросить нотариуса еще раз ознакомить вас с доверенностью.

Здравствуйте Максим

Конечно у нотариуса осталась копия в деле. Можете получить дубликат документа или копию. Мало того, можете отменить доверенность, если хотите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

могу ли я обратиться к нотариусу и прочитать текст

Лучше в таком случае обратиться к нотариусу и отменить доверенность вообще во избежание проблем.