С кем нужно обращаться для отзыва доверенности - официальное решение или свобода выбора?

• г. Уфа

Для отзыва доверенности необходимо обратиться именно к тому нотариусу у которого была оформлена данная доверенность, или этот вопрос может решить другой нотариус. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно отозвать у ЛЮБОГО НОТАРИУСА, но известить Нотариуса выдавшего доверенность и лицо, указанное в ней.

Удачи

Это можно сделать у любого нотариуса.