Русская пенсия для жителя Казахстана с 35-летним стажем - что ожидать?

• г. Кемерово

Мне 58 лет 35 лет подземного стажа на проходке 15 лет при С.С.С.Р. 25 в Казахстане сейчас я гражд. России, пока без паспорта. Вопрос. Какая у меня будет пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос. Какая у меня будет пенсия?

Размер пенсии не только от стажа зависит, в ПФ точно смогут ответить и пояснить расчет суммы.