Сколько раз работающий пенсионер может увольняться с формулировкой "по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию"?

• г. Нижний Новгород

Сколько раз работающий пенсионер может увольняться с формулировкой "по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию"?

Ответы на вопрос (3):

Сколько раз работающий пенсионер может увольняться с формулировкой "по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию"?
Один раз, когда работник увольняется на пенсию по достижении возраста.

Сколько раз работающий пенсионер может увольняться с формулировкой "по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию"?

Здравствуйте! "В связи с уходом на пенсию" - только один раз.

Сколько раз работающий пенсионер может увольняться с формулировкой "по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию"?

Один раз может использовать эту причину, которая даёт преимущество для увольнения датой указанной в заявлении.