Могут ли дети без медицинских книжек готовить и есть сендвичи на производстве фастфуда?

• г. Москва

Меня зовут Алена. Хочу задать вот такой вопрос (я работаю в фасфуде, и хотим организовать туры на кухню для детей, я знаю что могут только с 12 лет. А вопрос у меня такой, могу могут ли дети готовить у нас на производстве сендвичи и потом их есть? Мед книги у них же нет.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос у меня такой, могу могут ли дети готовить у нас на производстве сендвичи и потом их есть? Мед книги у них же нет.

Здравствуйте, если готовить для себя и с заранее приготовленными им для этого ингредиентами, то могут приготовить.

Нет, никто, кроме Ваших штатных работников, имеющих медицинскую книжку, не может заходить к Вам на кухню и тем более еще что-то готовить! Если кто увидит, то Роспотребнадзор Вам такую проверку устроит! Штрафы, журналисты, полиция. Вам это надо?