Вопросы об оплате места и питании ребёнка, не посещающего садик в Казани

• г. Казань

Я живу в Казани. Вот по какому вопросу. Если ребёнок не ходит в садик три месяца почему перерастет когда делают то уберают только питание а за место я должна платить и так же когда ребенок болеет тоже за питание убирают только?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что, с места-то Вас не снимают, а только с питания. За питание по болезни не взимают плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.