Вопрос о возврате денег за заочное образование по направлению Юриспруденция после отмены программы с 2017 года

• г. Киров

В этом году поступила на заочное образование по направлению "Юриспруденция", заплатила за первое полугодие 15 тыс. рублей, но недавно узнала, что с 2017 года заочного образования по моему направлению не будет. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, имеете право, т.к. Вам не предоставили полноценную информацию об услуге (ст. 10 Закона о защите прав потребителей). Направляйте письменную претензию в ВУЗ.