В договоре подряда нет паспортных данных, только мое имя и фамилия, действителен ли такой договор?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отсутствие паспортных данных в договоре подряда не влечет его недействительность, если в нем указаны все существенные условия договора, в том числе предмет договора.

Здравствуйте. Действителен при наличии всех существенных условий договора. Наличие паспортных данных в договоре не обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.