Как рассчитывается размер оплаты уборки лестничных клеток и придомовой территории в многоквартирном доме

• г. Клин

Скажите пожалуйста, как рассчитывается размер оплаты уборки лестничных клеток и придомовой территории в многоквартирном доме, зависит ли размер оплаты от прописанных в квартире? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

размер оплаты за уборку лестничных клеток и придомовой территории рассчитывается исходя их метража территории, а не от количества зарегистрированных в квартирах.

С уважением,