Вопрос о приватизации жилья - какое влияние на процент износа оказывает проведенный ремонт?
• г. Кемерово
Скажите можно приватизировать жилье если процент износа 63%, дом щитовой летом этого года сделали ремонт перекрыли крышу металопрофилем залили фундамент, вставили пластиковые окна, и всеравно поставили такой процент, до ремонта он был 73%.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Можно приватизировать. Действующее законодательство не предусматривает возможности отказа в приватизации жилья в зависимости от его износа.