В поиске возможности получения ипотечного кредита с 1 группой инвалидности и при условии хорошей кредитной истории...

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если у вас хорошая кредитная история, нет на данный момент невыплаченных кредитов, то есть возможность претендовать на получение ипотеки. Выбор банка-за вами.

Здравствуйте! Условия предоставления ипотечного кредита-наличие постоянного дохода, с которого Вы сможете погашать ежемесячные платежи, а также наличие первоначального взноса по кредиту не менее 20%.