Стоит дама на учете в психбольнице и достает всех на работе как ее изолировать.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к ее лечащему врачу в ПНД.

В случае неадекватного поведения человека необходимо обратиться в полицию с заявлением о принятии мер для защиты окружающих ее людей. Удачи.

Так вы и есть та дама которая стоит на учёте в психушке? Как вас изолировать?, да легко, просто отправить на медосмотр и в обязательном порядке к психиатру. Из вашего личного мне сообщения. Это легко усматривается, да ещё за оскорбление можете получить уголовную статью.

Удалить диалог

Алёна сегодня в 17:16 переслать

попу тварь свою подставь старая дура

Я так понимаю что это благодарность за ответ на вопрос?

Ваше сообщение принято и сохранено, "молодая" ТВАРЬ!