Можно сформулировать следующий заголовок - Молодой учитель сменил место работы - получит ли он доплаты и будет ли считаться молодым специалистом?

• г. Самара

Я молодой учитель. После колледжа устроилась на работу. Через год уволилась сразу же (в течении месяца) устроилась в другую школу. Буду ли я на новом месте являться молодым специалистом и должна ли я получать доплаты к ежемесячной зарплате до доведения её до среднего уровня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.