Возможно ли подать ходатайство на смягчение по статье 160.2 УК, если осужден в октябре 2009 года и сумма ущерба составляет 4500 рублей, а приговор частично присоединен к другому?

• г. Пермь

Можно ли писать ходатайство на смягчение по ст. 160.2 УК, если осужден в октябре 2009 года (ущерб 4500 рублей)? Этот приговор присоеденен частично к другому, заранее спасибо вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей.

Писать ходатайство на смягчение наказания ваше право поэтому обязательно пишите.

Удачи Вам и вашим близким!