Как вернуть деньги за поврежденный телефон и сколько мне должны выплатить, если я закрываю кредит через месяц?

• г. Екатеринбург

Взял телефон в уредит а он уже несколько раз ломался и делали его мне по гарантии как я сейчас могу вернуть деньги а через месяц я закрываю кредит. Как быть. В праве я вернуть деньги и сколько они должны выплатить ленег если тел стоит 10000 т.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Влад

На основании чего вы хотите вернуть телефон? Он рабочий и по гарантии чинили. Не вернете. Продайте если он вас не устраивает

Удачи Вам и вашим близким!