Как оплатить недостающую сумму за квартиру, используя материнский капитал?

• г. Москва

Меня зовут Ксения, подскажите пожалуйста, я мама двоих детей, соответственно на второго ребенка мне дали мат. капиталу нас в поселке продают квартиру за 1300000, часть суммы у меня имеется (850000), могу ли я не достающую сумму оплатить мат. капиталом? Если да,то как это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете, для этого нужно обратиться в ПФ для одобрения сделки

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.