Просьба о помощи в депортации гражданина Кыргызской Республики, проживающего в городе Челябинск, и подлинная информация о его личности

• г. Джалал-Абад

Прошу вас помочь в депортации гражданина Кыргызской Республики. Выехала с документами на имя Таджибаева Хабиба Иминжановна 1970 г.р. 6 мая. На самом деле ее зовут Курбанова Мавлюда Икрамоана 1966 г.р. 16 мая. Находиться в данный момент в городе Челябинск. Ранее судимая за убийство. Чем вы можете нам помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. У мужчин только сообщите в полицию что вы являетесь беглым преступником и чтобы вас задержали вот в этом наша помощь может быть. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! О данном факте можно (и даже нужно) сообщить в Управление по вопросам миграции МВД России в Челябинской области.