Невозвращенные страховки и проценты - мои потери при закрытии кредитов в Сбербанке и Русском Стандарте

• г. Пенза

Я закрывала кредит раньше на 4 года и мне ни страховку и никакие проценты не вернули в итоге получилась переплата большая за год в сбер. Банке. А в банке Русский Стандарт при выплоченом кредите мне тоже не выплатили страховку хотя в договоре есть пункт что должен быть возврат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в банк с заявлением на возврат страховки.