Возможность бесплатного заочного обучения в АлтГТУ для инвалидов с группой инвалидности 3

• г. Новосибирск

До 18 лет я была инвалидом детства, группы инвалидности никакой не было. С 18 лет дали инвалидность 3 группы.

Могу ли я бесплатно учиться в АлтГТУ заочно? Или только очно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете конечно и заочно

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.