Возможен ли переезд в другую область на ПМЖ для инвалида-ребенка - вопросы школы и прохождения МСЭ

• г. Уфа

Я сама с башкирии, ребенку 7 лет, состоим на учете у психиатра, ребенок инвалид. Возможен ли переезд в другую область на пмж и дадут ли нам школу и как быть с прохождением мсэ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно переезд возможен. В школу вы пойдете по месту жительства, МСЭ так же будете проходить по вашему месту жительства.

Удачи Вам.