Негативная новость - Почему работающие пенсионеры не получили индексацию пенсий до 1 октября 2016 года?

• г. Колпашево

Пенсионер работал до 1 октября 2016. индексация пенсий с 1 02 16 была 4%.Но работающие пенсионеры её не получили. Сейчас после увольнения индексация за 2016 будет выплачена с 1 октября? Или за все неполученные месяца: с февраля 2016 г.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Индексация будет за все время

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Вопрос 12034479. Уточнение будет ли начислена компенсация 4% с 1 февраля 2016 по 1 февраля 2017 г.