Выплата компенсации за отпуск при увольнении через 5 месяцев после отгула - правомерность требования.

• г. Екатеринбург

Если работник уволился через и 5 месяцев после отгулянного отпуска, то должна ли администрация выплатить ему компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае нет, не должна

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.