Выплата компенсаций родственникам уволившегося сотрудника после его смерти

• г. Ханты-Мансийск

У нас уволился сотрудник, и через 10 дней умер должны ли мы выплатить компенсации родственникам (зарплату уже выплатили отпуск он отгулял и компенсация после отпуска выплачена при увольнении) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У нас уволился сотрудник, и через 10 дней умер должны ли мы выплатить компенсации родственникам (зарплату уже выплатили отпуск он отгулял и компенсация после отпуска выплачена при увольнении) Заранее спасибо.
если уволился ничего не должны.

Здравствуйте! Если у Вас локальными нормативными актами предусмотрен данный вид компенсации для родственников умершего, то выплачивайте.