Опыт обмана - жалоба на кредитного брокера в Новокузнецке и важность предотвращения мошенничества

• г. Кемерово

Совсем недавно обратилась к услугам кредитного брокера в своем городе. Проживаю в гор. Новокузнецке. Он, взяв страховой взнос, подсунув какой то договор, который я подписала. Заливал мне, что гарантия одобрения есть и т.п. Вот хочу написать на него жалобу, и предотвратить подобные махинации. Просто чтоб люди не обращались и не дали себя обмануть. Как говорится дать антирекламу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пишите в произвольной форме, в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Совсем недавно обратилась к услугам кредитного брокера в своем городе. Проживаю в гор. Новокузнецке. Он, взяв страховой взнос, подсунув какой то договор, который я подписала. Заливал мне, что гарантия одобрения есть и т.п. Вот хочу написать на него жалобу, и предотвратить подобные махинации. Просто чтоб люди не обращались и не дали себя обмануть. Как говорится дать антирекламу.

Кредитные брокеры оказывают консультационные услуги, порядок оказания которых и предел ответственности определен договором. Надо внимательнее читать документы, которые подписаны.

Добрый день. Все это старо как мир, а то, что Вы для себя открыли таким образом можно сказать "америку", не означает, что другие такие же "открыватели америк" не найдутся. Если хотите отстаивать свои права - можете делать это (прокуратура, суд и т.д.). Если не хотите - чем быстрее забудете эту историю, тем проще будет дальше жить.