Как и кому обратиться с письменным обращением о помиловании и досрочном освобождении - необходимые документы

• г. Кемерово

Куда и кому обращаться с письменным обращением о помиловании и доссрочном освобождении и какие документы прилагать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ксения, Вы для начала определитесь, что Вам надо: помилование или досрочное освобождение? Перечень документов большой, что в первом, что во втором случае и выходит за рамки бесплатной консультации.