Кто должен выступать от имени Славянки при ее банкротстве и кто имеет право собирать долги?

• г. Южно-Сахалинск

От имени Славянки при банкротстве должен выступать конкурсный управляющий, который обязан принять меры к получению задолженности с должников, А С НАС САМА СЛОВЯНКА пытается СОБРАТЬ ДОЛГИ, правомерно ли это? А сменившая славянку-триада не требует моих долгов перед словянкой..

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, подавать в суд будет сама Славняка, на время банкротства Управляющий становится единоличным исполнительным органом банкротного лица.

Здравствуйте, Вадим

Мы не знаем никаких славянок и триад. Требовать долг можно только на законном основании, если документально долг подтвержден

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для ответов необходимо видеть документы. Вероятно Вы получаете требования от организации-Банкрота за подписью конкурсного управляющего.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.