Здавствуйте скажите пожалуйста 26 марта 2011 года мне исполняется 18 лет!

• г. Москва

Здавствуйте скажите пожалуйста 26 марта 2011 года мне исполняется 18 лет! сейчас у меня проблема со школой! И я буду учится только с 1 сентября! Возьмут ли меня щас в армию? Или дадут закончить 10 и 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

С уважением, А.Сычиков.